Geschäftsstellen des DEHOGA MV

Das DEHOGA MV Team für Sie am Ball.

Die Geschäftsstellen organisieren die Verbandsgeschäfte im Auftrag des Präsidiums. Sie sind Dienstleister für die Mitgliedsunternehmen und Kontaktstellen für die Partner des Verbandes. Der DEHOGA MV unterhält eine Hauptgeschäftsstelle in Rostock und Regionalbüros in Rostock, Nordwestmecklenburg und Neubrandenburg.

Hauptgeschäftsführer

Matthias Dettmann

DEHOGA Mecklenburg-Vorpommern e.V.
Konrad-Zuse-Straße 2
18057 Rostock
Telefon: 0381 80 899 390
Telefax: 0381 80 899 404
matthias.dettmann@dehoga-mv.de

Teamassistenz

Stefanie Piehl

DEHOGA Mecklenburg-Vorpommern e.V.
Konrad-Zuse-Straße 2
18057 Rostock
Telefon: 0381 80 899 390
Telefax: 0381 80 899 404
info@dehoga-mv.de

Mitgliederbetreuung

Manuela Lorenz

DEHOGA Mecklenburg-Vorpommern e.V.
Konrad-Zuse-Straße 2
18057 Rostock
Telefon: 0381 80 899 388
Telefax: 0381 80 899 404
manuela.lorenz@dehoga-mv.de

Regionalbüro Rostock

Uwe Linneck

DEHOGA Mecklenburg-Vorpommern e.V.
Konrad-Zuse-Straße 2
18057 Rostock
Telefon: 0381 80 899 403
Telefax: 0381 80 899 404
Mobil: 0152 34589710
uwe.linneck@dehoga-mv.de

Regionalbüro Schwerin

Axel Wojaczyk

DEHOGA Mecklenburg-Vorpommern e.V.
Dorfstraße 3
23936 Hoikendorf
Telefon: 03881 710451
Telefax: 03881 710451
Mobil: 0173 9389964
axel.wojaczyk@dehoga-mv.de

Regionalbüro Neubrandenburg

Roland Metzig

DEHOGA Mecklenburg-Vorpommern e.V.
Hauptstraße 15 a
17099 Datzetal/OT Pleetz
Mobil: 0171 7237328
roland.metzig@dehoga-mv.de

Hotel- und Gaststätten Marketing GmbH

Sandra Radau

Hotel- und Gaststätten Marketing GmbH
Konrad-Zuse-Straße 2
18057 Rostock
Telefon: 0381 80 899 396
Telefax: 0381 80 899 404
Mobil: 0160 8856674
sandra.radau@dehoga-mv.de

Hotel- und Gaststätten Marketing GmbH

Yvonne Mundt

Hotel- und Gaststätten Marketing GmbH
Konrad-Zuse-Straße 2
18057 Rostock
Telefon: 0381 80 899 398
Telefax: 0381 80 899 404
yvonne.mundt@dehoga-mv.de